☆ ☆ ☆ 15日 白馬大雪渓 白馬山荘4:15…白馬岳頂上4:25-35…三国境5:13…小蓮華山6:05-10…船越の頭7:00-10 白馬大池7:40-8:10…乗鞍岳8:43-50…天狗原10:05…栂池ヒュッテ11:10…ロープウェイ・ゴンドラ ☆ コースタイム 6時間 55分 ☆ ☆ ☆ ☆ |
|
暴風雨に遭わないため早めに出発します。 ☆ ☆ ☆ |
|
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ |
|
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ | |
|
|
☆ ☆ ☆ 久しぶりの白馬岳。初めて訪れた時の逆のコースだったけどあの時もお花が多かった♪ ☆ 今回は雪倉岳と朝日岳の縦走予定だったが、当日の天候に暴風雨が発生 リーダーとしては危険は避けたいので、キャンセルしました。とってもざんねん〜〜ん ☆ ☆ ☆ |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||